12.09.2017

Бутик итальянской одежды объявляет тотальную распродажу!

Скидки на прошлые коллекции от 30%  до 90%!

Торопитесь, успевайте купить все самое лучшее по отличным ценам! ТРК «Павлово Подворье», строение 2, 2 этаж

06.09.2017

В «Павлово Подворье» открылся магазин нижнего белья Marinella

Особое место в гардеробе занимает женское нижнее белье. Каждая девушка знает — скрытое от посторонних глаз, оно магическим образом повышает уверенность в собственной привлекательности, пробуждает чувственность и дарит комфорт . Кроме комплектов нижнего белья различных фасонов, вы найдете в этом магазине  комбинации и сорочки, домашнюю одежду.

Магазин нижнего белья MARINELLA — ЭТО

• Гарантированное качество каждого изделия;
• Широкий выбор по размеру, цвету и стилю;
• Большой ассортимент всемирно известных брендов;

Jadea, Sielei, Andra, Lormar, Coveri EP, B&B, Essenze di Siele, infiore,  BIP BIP, Gary, Leilieve, Marc&Andre, Valmira.

03.09.2017

Творческая мастерская “Секретики” открылась в ТРК “Павлово Подворье”!

Мы уже ждем всех детей на наши самые популярные направления: робототехника Lego Education, мультипликация, история искусств, ментальная арифметика “Абакус-центра", театроведение, сказкотерапия, занятия от Русской шахматной школы (РШШ) и книжные клубы на русском и английском языках.

А совсем скоро наше расписание пополнится новыми увлекательными мастер-классами, воркшопами, лекциями – как для детей, так и для взрослых.

Наша мастерская – это территория вдохновения, горящих глаз и дружной атмосферы. Все наши направления разработаны и адаптированы под формат “edutainment”, гармонично сочетая в себе образовательный (education) и развлекательный (entertainment) компоненты.

Приходите, приводите детей и друзей.

Секретики хранят множество открытий!

20.07.2017

Акция от магазина «Книжный лабиринт»

06.07.2017

Специальное предложение от агентства Angel Estate

Компания Angel Estate, офис которой находится в ТРК «Павлово Подворье»  предлагает  обратить внимание на их специальное предложение -квартира в коттеджном поселке Павлово-2.

Квартира полностью готова к длительному и комфортному проживанию: ремонт выполнен в светло-пастельных тонах с использованием дорогих отделочных материалов и элементов рукотворной работы, есть все необходимое для комфортного проживания - холодильник (NEFF), посудомоечная (BOSCH) и стиральная машины с функцией сушки, индукционная плита (NEFF), духовой шкаф (BOSCH), вытяжка (NEFF), микроволновая печь (BOSCH), в гостиной установлен удобный диван марки Albert&Shtein. Два телевизора марки Samsung с системой Smart Tv и Full HD. Сантехника ROCA.

Также в квартире установлена система индивидуального кондиционирования воздуха, система очистки и фильтрации воды, спутниковое телевидение НТВ+, проведен интернет.

Планировочное решение: прихожая, кухня-столовая-гостиная, спальня, украшенная фреской ручной работы, санузел с душевой кабиной, а также удобная и большая система хранения вещей (мебель Mr.Door).

Подробнее об объекте можно посмотреть здесь:

https://www.angel-estate.ru/prodazha-odnokomnatnoy-kvartiry-v-poselke-pavlovo-2-na-novorizhskom-shosse-5576

28.06.2017

День рожденья ТРК "Павлово Подворье"

25 июня 2017 года на площади перед сценой в ТРК "Павлово Подворье" состоялся праздник, приуроченный ко дню рождения ТРК.

 
На сцене хорошее настроение создавали яркий ведущий Руслан Лойм, солнечная Dj Инесса и конечно же стильная московская кавер-группа Crazy Beats и зажигательное шоу барабанщиков. На красной дорожке прошли показы коллекций премиальных брендов, организованных продюсерским центром Moscow Dreams!

Выступление детей из проекта "Голос Дети", выступление финалиста проекта Голос 5 Влади Блайберга. На площади была представлена ароматная барбекю зона с бургерами от MEAT ЛАВ, дегустации от винного бутика VinGrezo, устричный бар от Fishbazzar, эко и дизайн-маркет, детская зона с анимацией от детского клуба Пеликан и мастер -классами. Лаунж-зона в окружении яхт, катеров от Волга Бот, гамаков и пуфиков придали неповторимую атмосферу летнего курорта. И конечно же всех гостей ждал праздничный торт от кондитерской «Волконский»!

Спасибо всем кто пришёл и отметил с нами наш праздник! Нам это очень ценно!

До новых встреч)

 

Фотографии с праздника ЗДЕСЬ,

21.06.2017

Мы открылись в ТРК "Павлово подворье"

Друзья! Мы открылись!

Чайхона №1 в ТРК "Павлово подворье" гостеприимно открыла свои двери. А это значит, что гостей ожидают романтические свидания под звездным небом, семейные воскресные обеды в любую погоду, дружеские встречи во время проливного дождя. Большая летняя веранда Чайхона №1 — идеальное место для этого. Здесь уютно и очень вкусно. А ещё в Чайхоне №1 есть детская площадка в виде космического корабля, где по выходным вы можете оставить своих детей аниматорам и спокойно пообедать после шопинга. Кстати, каждую пятницу и субботу здесь играют актуальные треки модные московские ди-джеи, создавая непередаваемую атмосферу отдыха, радости и позитива.

Кроме этого, в пространстве ресторана разместилась кулинарная студия Live Kitchen. Здесь под руководством шеф-повара вы в команде своих друзей или сотрудников вместе приготовите блюда, которые никогда прежде не готовили, а потом сможете поужинать все вместе за большим столом. Live Kitchen — это мастер-классы, перерастающие в веселые вечеринки. Это день рождения, корпоратив или детский праздник, который вы и ваши друзья никогда не забудете.

20.06.2017

Праздник ко дню рождения ТРК «Павлово Подворье»!

Уважаемый  гости, друзья и посетители ТРК «Павлово Подворье»!

Приглашаем вас 25 июня на праздник, приуроченный ко дню рождения ТРК «Павлово Подворье»!

В рамках  праздника  на сцене Вас ждёт: летний сет от солнечной Dj Инессы, хорошее настроение будет создавать яркий ведущий Руслан Лойм и стильная московская кавер-группа Crazy Beats! На красной дорожке - показы коллекций премиальных брендов, организованных продюсерским центром Moscow Dreams ! Выступление детей из проекта "Голос Дети" и множество сюрпризов! На площади-ароматная барбекю зона с бургерами и стейками, дегустации от винного бутика VinGrezo, эко и дизайн-маркет, детская зона с анимацией и мастер -классами.  Лаунж-зона в окружении яхт, катеров, гамаков и пуфиков придадут неповторимую атмосферу летнего курорта. И конечно же праздничный торт для всех гостей от кондитерской «Волконский»!

Ждем вас!

Присоединяйтесь!

25 июня, в 12.00, площадь перед сценой.

Вход свободный

06.06.2017

TODES Battle-2017

12 июня, в День России, на территории ТРК «Павлово подворье» пройдет грандиозный праздник! Алла Духова устраивает танцевальные соревнования между учениками своих студий-школ TODES. Dance Battle-2017 – это крутые современные танцы, это драйв и хорошее настроение.

Приходите всей семьей, будет весело!

02.06.2017

Мероприятие «Планета детства»

28 мая 2017 года территории ТРК "Павлово Подворье" прошло мероприятие «Планета Детства», приуроченное ко Дню защиты детей. Спасибо всем детям, которые выступали на сцене за их талант и энергию! В программе было множество развлечений: показы от дизайнеров детской одежды, различные мастер-классы, дети вдоволь наелись сахарной ваты и мороженого, напрыгались на батуте, покатались на велосипедах, наигрались с аниматорами, поучаствовали в шоу Транформеров, пофотографировались с динозавром БоБо.

 Родители отправились на тест-драйв автомобилей Porsche, посетили фудкорт с разнообразной едой и маркет с товарами для детей и экопродукцией.

Фотоотчет здесь.

До новых встреч, друзья!


Страницы:   7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |