25.02.2019

Широкая Масленица в Павлово Подворье

Ну что, уже чувствуете запах приближающейся весны?!

Чтобы ускорить её наступление, ТРК Павлово Подворье приглашает вас вместе с нами проводить эту зиму и отметить Широкую Масленицу!

Встречаемся 10 марта 2019 г, в воскресенье. В программе: 

*блины на любой вкус;
*чай из настоящих самоваров;
*масленичная ярмарка;
*веселые скоморохи, интерактивная программа с играми и забавами для детей и взрослых;
*выступление фольклорного коллектива;
*катание на пони и, конечно же, сжигание чучела зимы! 

Ждём вас 10 марта , в 12.00, ТРК  Павлово Подворье (Новорижское Шоссе, дер. Новинки, д.115), площадь перед сценой!

Вход свободный

13.01.2019

Winestory gastrobar открыл свои двери и приглашает в гости

Winestory gastrobar открыл свои двери и приглашает в гости. Для вас: авторская кухня, приятная музыка, стильный современный интерьер, приветливый персонал и, конечно, вино. Мы находимся в ТРК Павлово Подворье д. 115 стр. 9, у сцены. телефон: 8-977-687-50-40 

Ждём вас ежедневно ВС-ЧТ 12:00 - 23:00

ПТ-СБ 12:00 - 02:00

 

25.11.2018

В ТРК «Павлово Подворье», в стр.2 на 2ом этаже, открылся фотосалон «MrFotkin».

Приглашаем Вас посетить наш салон, в котором мы готовы предложить вам наши услуги - начиная с фотографий на документы и заканчивая фотосувенирами.
Кроме того, Вы можете упаковать подарок, который можно приобрести у нас же.
«MrFotkin» готов предложить Вам предметы интерьера с Вашими фото, текстильные изделия, кружки. Любителям фотографии на бумажном носителе – придутся по душе фотокниги. Формат, бумага и переплет – на Ваш выбор.
Также доступны полиграфические услуги по печати визиток, листовок, календарей, флаеров и многих других рекламных материалов.

Приходите – мы Вас всегда ждем!

 

 


12.09.2018

В ТРК Павлово Подворье, открылся мультибрендовый бутик “Moz’art” ( Моз’арт).

В ТРК Павлово Подворье , на втором этаже стр 2, открылся мультибрендовый бутик “Moz’art” ( Моз’арт).

Женская, мужская одежда и обувь в стиле Casual. 

Бренды: Premiata, Pertini, Town, 2W/2M, Chamonix, 5Preview, Panicale, Montecore, Zoe Karssen, 8 PM, Daniele Fiesoli, Lino 120%.

05.09.2018

В ТРК «Павлово Подворье», в стр 2, на втором этаже, открылся магазин корейской косметики.

В этом магазине Вы найдете шикарную косметику для красоты и здоровья таких известных брендов, как Elizavecca, Mizon, Tony Moly, Innisfree,  ассортимент продолжает расширяться. 
Рады Вас видеть в любой день недели с 10 до 21 часа.

Тел 8-903-672-76-76
адрес в Инсаграмм @xoxo_cosmetica
https://www.facebook.com/XOXOCosmetica/ 

01.08.2018

В ТРК Павлово Подворье открылось Fruit Mess Cafe

Кафе с натуральным мороженым и оригинальной подачей.

Формат: соберите себе по мороженое по вашему вкусу, выбери вкус мороженого - выберите цвет вафли - полейте топингом-посыпьте доп. наполнителями


Вафли Fruit Mess Cafe производят сами, по эксклюзивной технологии, такого формата ещё нет в России. Попробуйте первыми!

Мороженое сделано на натуральном молоке, без искусственных наполнителей. Единственное в России, аккредетовано для поставки в детские сады, а значит полностью безопасное и натуральное, сделано по ГОСту.

Попробовать можно бесплатно!

Также вы можете попробовать 7 видов освежающих лимонадов, приготовленных на ваших глазах. А вскоре у нас появится и кофе с оригинальной подачей.


29.06.2018

Открытие Детского Города Красоты Стригленд

В ТРК Павлово Подворье, в строении 5, открылся детский салон красоты- Детский Город Красоты Стригленд.

Его основатели создали уникальную атмосферу для детей, чтобы процесс стрижки или маникюра превратился в увлекательное приключение! Яркий, красочный интерьер и специально разработанный дизайн,  настраивает всех посетителей на игровой лад.

В Стригленде работают специалисты - мастера своего дела, а используемая косметика -  натуральная, разработанная специально для детей. В салоне есть большая игровая зона и вкусные угощения для всей семьи !

Внимание Внимание Внимание ! ! !

20 % скидка на первый визит на все услуги  в честь открытия !

Детский Город Красоты Стригленд открыл свои двери для всех желающих выглядеть красиво и модно. Детский стрижки, маникюр, педикюр, канекалоны, прически, плетение и многое другое в уникальной, сказочной атмосфере салона красоты для детей.

8 929 942 83 00

www.strigland.ru

 

 

06.06.2018

В ТРК «Павлово Подворье» стартует летний проект Weekend Market!

Радостная новость! 

В Трк «Павлово Подворье» стартует  летний проект Weekend Market!

Старт 10 июня!

Ждём всех в гости!

06.06.2018

В ТРК "Павлово Подворье" прошло мероприятие, приуроченное ко Дню зашиты детей!

27 мая 2018 г. в ТРК "Павлово Подворье" прошло мероприятие, приуроченное ко Дню зашиты детей ! Это праздник, на котором каждый ребенок нашел себе развлечение по душе! В программе было: большой детский концерт, интересные мастер - классы (по танцам, живописи на мольбертах, росписи игрушек, шаромоделированию, по футболу, мастер-класс по дереву для пап и флористики для мам, даже посадке кедров и многое -многое другое), плетение косичек детям, яркие аниматоры, контактный зоопарк, катание на пони, аттракционы, батут, вкусный фуд-корт, мороженое, сладости, шоу троллей и шоу роботов, показы от дизайнеров детской одежды и маркет с товарами для детей и взрослых!
Спасибо всем партнерам, участникам, выступающим детишкам и конечно же гостям! до новых встреч!

 

Все фотографии с мероприятия можно посмотреть ЗДЕСЬ.

30.05.2018

День защиты детей в ресторане Гурмарио совместно с Клиническим Госпиталем «Лапино»

2 июня 2018 года с 11:00 до 15:00 семейный ресторан "Гурмарио" на своей открытой летней террасе устраивает совместное БЕСПЛАТНОЕ благотворительное мероприятие с Клиническим Госпиталем «Лапино», которое пройдет под девизом «У здоровья нет каникул»!

‍На открытом воздухе будет развёрнут мобильный госпиталь, где на вопросы посетителей будут отвечать врачи высшей категории: педиатр, терапевт, эндокринолог, гастроэнтеролог, акушер-гинеколог, косметолог и диетолог. Доктора дадут свои рекомендации на самые актуальные вопросы о здоровье всей семьи в летний период.

На протяжении всего мероприятия детей будут радовать и развлекать приглашенные аниматоры, шоу-программы и интерактивные игры, для маленьких гостей будет накрыт кенди-бар от ресторана Гурмарио, а для взрослых - бесплатный фуршет.

Ведущий проведет конкурсы и разыграет эксклюзивные призы от компаний Uriage, Enhel, Soskin, Lipault, Кенгуру, Meine Liebe, Toy.ru, Cleara Sept, Dr. Stern, Omega Derm, Neutrale и от ресторана Гурмарио.

Мероприятие совершенно бесплатное, но необходима предварительная запись, так как количество мест ограничено. Пройти регистрацию вы можете по ссылкеhttp://mamadeti.ru/lapino/event/ или по телефону 8(495)241 98 35.

Подробности по телефону: +7 916 775 44 32

 

Страницы:   4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |