07.05.2018

19 мая в ТРК «Павлово Подворье» пройдет фестиваль АРТ Мобиль 2018

Это третья ежегодная галерея аэрографии, а так же художественного и дизайнерского авто мото арта 

Время: С 12.00 до 20.00 

Место: Павлово Подворье (Московская область, Истринский район дер.Новинки, д.115) 
Галерея “АртМобиль - 2018” - уникальное мероприятие, которое проводится третий год и уже стало ежегодным. Данное событие охватывает несколько способов выделить свой автомобиль из общей массы: это аэрография, пинстрайпинг и эксклюзивная окраска автомобиля! Эти направления стайлинга очень распространены и пользуются большой популярностью как в Москве, так и во всем мире. 
- 10 самых известных художников аэрографов России!
-30 лучших студий аэрографии! 

Программа мероприятия: 
•Выставка авто/мото экспонатов 
•Выставка художественного и дизайнерского АРТа 
•Мастер классы 
•Выбор работ по номинациям 
•Розыгрыш призов для участников и 
зрителей 
• Выступление артистов 


Вход бесплатный! 

26.04.2018

Экскурсии во Франции. Замок Шантийи. Музей лошади

Окунитесь в культуру Франции с отелем Tiara Chatea Hotel Mont Royal 5*, который расположен в городке Шантийи, в 15 минутах езда от аэропорта Париж-Шарль де Голь и 40 минутах езды от центра Парижа.

Именно Шантийи является столицей конного спорта во Франции, рядом с отелем расположено множество конных и поло-клубов, можно через отель организовать частные и групповые занятия конным спортом и поло для детей и взрослых. Здесь расположен тренировочный центр и ипподром, на котором проходят скачки.

Для детей – поблизости расположен парк Астерикс (15 минут на машине).

Замок Шантийи, расположенный в 5 минутах езды от отеля – один из красивейших замков Франции, в котором хранится вторая по величине (после Лувра) коллекция произведений искусства.

Если ваша семья или ваш ребенок любит лошадей и все что связанно с конным спортом. Приглашаем вас посетить Шантийи, ознакомиться с программой тура в Шантийи можно по ссылкеhttp://pavlovotravel.ru/news/17     

facebook: https://www.facebook.com/groups/dolcevitaclub

 

17.04.2018

Свадьбы и дни Рождения в Гурмарио!

Семейный клуб-ресторан Гурмарио приглашает отметить свадьбу или день Рождения по специальному предложениям:

-свадьба за 100 000 рублей в «Свадебном банкетном зале» на 2 этаже 

-скидка на банкет до 20% именинникам!

Количество предложений ограничено, подробности по телефону: +79167754432

ТРК Павлово Подворье, стр.5

22.03.2018

Гостиница – хорошо, а в доме – лучше!

Часто ли вам приходилось сталкиваться с такими вопросами: 

  • У вас большая семья, и поездка в отель 5* обходится слишком дорого?
  • Режим питания, ассортимент напитков и рецепты приготовления блюд в отеле не подходят?
  • Анимационная программа и поведение других отдыхающих не дают полноценно отдохнуть?

Выход есть! Это аренда апартаментов или вилл в Форте-дей-Марми. Окрестности итальянского курорта Форте-дей-Марми исключительно живописны. Очаровательные деревеньки спускаются по вершинам холмов, ютятся в долинах Апуанских гор. Пейзажи местных гор ничуть не уступают по красоте Альпам. Итальянский курорт Форте-дей-Марми – одно из самых исключительных и фешенебельных мест в мире. Но всё же Форте-дей-Марми славится, прежде всего, своим пляжным отдыхом для семейных пар с детьми.

Долче Вита Групп: Аренда недвижимости на побережье Форте-дей-Марми! Сотрудники Долче Вита Групп помогут вам не только подобрать оптимальный вариант размещения, но и предложат дополнительные услуги, а также организуют поддержку в Форте-дей-Марми. Офис компании в Италии находится по адресу: Viale Morin 9, Forte dei Marmi, Italy.

Подробности по телефону +7 925 201 31 30 WhatsApp / Viber / Telegram / Messenger 

   

12.02.2018

Помещение в аренду в ТРК "Павлово Подворье"

Предлагаем в аренду в ТРК «Павлово Подворье» помещение под открытие отделения банка.

Площадь 200 кв.м., расположено на 1-ом этаже в здании №2 («Перекресток»).

Полностью готовое помещение с ремонтом, в офисе просторный операционный зал, укрепленный кассовый узел с двумя операционными окнами, депозитарий. Есть кабинет руководителя и зона для частных клиентов.

 

Контактная информация:

Контактное лицо: Бойко Анастасия

Телефон мобильный: +7-917-501-25-60

Телефон рабочий: +7 495 727 11 41 доб. 2253

E-mail: a.boyko@agranta.ru

 

 

 

01.02.2018

Масленица 2018

С радостью сообщаем, что всеми любимый праздник Масленица, который является предвестником наступления весны, совсем скоро наступит!

Ждем вас в ТРК "Павлово Подворье" 18 февраля в 12.00! Приходите всей семьей! Масленичные игры и забавы, весёлые скоморохи, блины на любой вкус, горячий чай из настоящих самоваров, танцы и песни вместе с фольклорным коллективом, ну и конечно же сжигание чучела зимы- всё это ждёт вас на площади перед сценой! Будет много развлечений для детей и для взрослых!

И мы приготовили для вас еще один сюрприз- премьерный показ семейного автомобиля Chrysler ® Pacifica , а также тест-драйв всего модельного ряда легендарной марки Jeep ® . Обо всех деталях и участниках мероприятия будем рассказывать в течение двух недель подробнее.

С нетерпением ждем вас 18 февраля!

Проводим эту зиму вместе! 

22.01.2018

Отдыхай с выгодой в Maxx Royal Resorts

Открыто бронирование на майские праздники и летний сезон 2018 года по специальным ценам раннего бронирования. Успей оформить тур в Турцию со скидкой! Отдыхай с выгодой в MAXX ROYAL BELEK GOLF & SPA – элегантное ультрасовременное здание в форме полумесяца. Панорамные окна сверкают на солнце, террасы с клумбами ступенями спускаются к фигурному бассейну. Технологически оснащенные бассейны различных размеров могут использоваться как в летнее, так и в зимнее время. Одной из изюминок отеля являются крытый пейзажный бассейн и открытый бассейн с морской водой. Гостям предлагается большое количество развлечений: 18-луночное гольф-поле мирового класса, теннисные корты с различными покрытиями, футбольные поля, огромный аквапарк, а также Maxxi Land - настоящее королевство для детей и подростков от 1 года до 17 лет. Гости могут остановиться в номере в главном здании или выбрать для проживания уединенную виллу. Виллы построены на искусственных островах, насыпанных в центре бассейна, а также рядом с гольф-полем. На всей территории free wi-fi. Отдыхающих покорит высочайший уровень сервиса и достойная кухня. В SPA-центре площадью 3000 квадратных метров есть турецкие бани, оформленные в национальном стиле, парные и 27 процедурных кабинетов.

Запросить расчет отдыха по спец ценам в Maxx Royal Resorts можно по телефону +7 925 201 31 30 WhatsApp / Viber / Telegram

Следите за нами в https://www.instagram.com/dvpavlovo/ и https://www.facebook.com/dvpavlovo/

11.12.2017

Новогодняя Елка в Павлово Подворье

Дорогие гости ТРК "Павлово Подворье"!

Приглашаем вас всей семьей к нам на Новогоднюю Ёлку В программе: аниматоры, мастер-классы для детей, спектакль по мотивам сказки "Щелкунчик и Мышиный король" и, конечно же, поздравление от Деда Мороза и Снегурочки! Ждем вас 24 декабря в ТРК "Павлово Подворье", в здании, где супермаркет Перекресток, на втором этаже!

Сбор гостей в 10.30.

Вход свободный!

21.11.2017

ТРК ПАВЛОВО ПОДВОРЬЕ открылась EMS STUDIO HEALTHHACK студия персонального тренинга!

EMS тренировки! 

Функциональный тренинг! 

Тренировки для детей!

Все тренировки проходят персонально с тренером!

 

Первое занятие в подарок  

 

Подробнее

Сайт: studio.healthhack.ru

Инстаграм: @healthhack.ru

Телефон: +7(495) 922 40 55

Время работы по предварительной записи с 7.00 до 22.00.

 

08.11.2017

В ТРК «Павлово Подворье», в строении 5, открылся семейный ресторан «Гурмарио».

В нем есть игровая, сухой бассейн и даже замок Гурмарио. Детей встретят весёлые и заботливые аниматоры. Гостей ждут уютные залы для комфортного отдыха, пеленальная комната и даже зона для пап.

В меню блюда итальянской и европейской кухни, а из сладкого — изысканные десерты из нашей кондитерской. Каждую неделю в кафе проводятся тематические мероприятия и мастер-классы для детей.

В «Гурмарио» в каждой мелочи заложена забота о самых маленьких и непоседливых гостях, чтобы отдых мам и пап был максимально спокойным и радостным.

В ресторане Вы можете заказать кейтеринг и выездную праздничную программу. А также доставку еды.

Страницы:   5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |