12.05.2020

Уважаемые посетители ТРК Павлово Подворье, режим ограниченной работы нашего ТРК продлён до 31 мая 2020 года.

12.05.2020

Уважаемые посетители ТРК «Павлово Подворье»! Супермаркет «Перекресток" возобновляет свою работу с 13 мая 2020.

07.04.2020

Уважаемые посетители ТРК "Павлово Подворье"

29.03.2020

С 28 марта по 5 апреля ТРК «Павлово Подворье» работает в ограниченном режиме!

Уважаемые посетители ТРК Павлово Подворье,

Согласно  постановлению № 144-ПГ от 26.03.2020 г. Губернатора Московской области  Воробьева А.Ю. в период  с 28.03.2020 года по 05.04.2020 г. приостановить работу:

1)  ресторанов, кафе, столовых, буфетов, баров, закусочных и иных предприятий общественного питания,  за исключением обслуживания на вынос без посещения гражданами помещений таких предприятий, а также доставки заказов. 

2)  объектов розничной торговли, за исключением аптек и объектов розничной торговли в части реализации продовольственных товаров и (или) непродовольственных товаров первой необходимости, а также исключением продажи товаров дистанционным способом, в том числе с условием доставки.

3)  работу салонов красоты, косметических, СПА –салонов, массажных салонов, соляриев, саун и иных объектов, в которых оказываются подобные услуги, предусматривающие очное присутствие гражданина, за исключением услуг, оказываемых дистанционным способом, в том числе с условием доставки.

 

Таким образом:

!С 28 марта по 5 апреля ТРК «Павлово Подворье» работает в ограниченном режиме!

Торговый центр открыт, но будет работать в режиме предоставления товаров и услуг первой необходимости.

 

- Рестораны и кафе продолжат работу в режиме доставки и обслуживания на вынос

- магазины «Органик Маркет.Углече поле», «ЗООЗАВР», аптека A.V.E., «Пупс», салоны сотовой связи и сервисный центр «AppleSpace» работают в штатном режиме с 10 до 22 часов

- Медицинский центр «Лапино» работает в штатном режиме

 

Все арендаторы, не попадающие в исключение из постановления губернатора Московской области, на вышеуказанный период  временно приостанавливают свою работу.

 

с уважением ,

Администрация ТРК Павлово Подворье 

16.03.2020

Супермаркет «Перекресток» закрыт на реновацию

Уважаемые посетители ТРК «Павлово Подворье»!
Супермаркет «Перекресток» закрыт на реновацию
с 16.03.2020 по 30.04.2020.
Продовольственные товары вы можете приобрести в магазине «Углече Поле. Органик Маркет».
Приносим извинения за доставленные неудобства.

10.03.2020

Теперь вы знаете, куда идти за покупками для домашних питомцев!

В ТРК Павлово Подворье открылся «Зоозавр» — суперсовременный магазин зоотоваров с удобной системой заказа и гибкой доставкой. В «Зоозавре» продаются сотни товаров для ваших любимцев: одежда, корма и витамины, аксессуары, игрушки, клетки. В магазине уже запущена бонусная программа и действуют специальные скидки в честь открытия.

«Зоозавр» расположен на 1 этаже стр.2 (где супермаркет Перекресток)

 

Единая справочная служба (звонок по РФ бесплатный): 8 800 250-00-00

https://www.detmir.ru/catalog/index/name/zoozavr/

Время работы: ежедневно с 10.00 до 22.00

03.03.2020

Теперь Лапино стало ближе!

2 марта 2020 г. на территории ТРК «Павлово Подворье» начал свою работу филиал Детской поликлиники КГ Лапино на Новой Риге.

Высококвалифицированные врачи-педиатры Клинического госпиталя «Лапино», прием анализов, кабинет вакцинации – все как в «Лапино», только ближе!

Специально для маленьких пациентов британские художники одного из самых уважаемых детских дизайнерских бюро и производителей уникальной мебели @dragonsofwaltonstreet - создали чарующую атмосферу в игровой зоне с героями всеми любимых сказок.

В Лапино точно знают, что детского врача в жизни семьи, где подрастают малыши, трудно переоценить. Найти врача, которому ты доверишь самое главное в жизни – здоровье своего ребенка – очень важно. Врачи детского центра КГ «Лапино» - это настоящие профессионалы, которые не только лечат, но и умеют слушать и слышать своих маленьких пациентов и их родителей.

Теперь вы сможете выбрать, куда вам ближе ехать на прием к педиатру: в Клинический госпиталь «Лапино» или в филиал детского центра на Новой Риге.

Для первых посетителей новой поликлиники действует специальное предложение до 30 апреля - скидка на первичный прием педиатра 20%.

На первом этапе в новой клинике будут принимать врачи педиатры, но в ближайшее время планируется открытие кабинета УЗИ-диагностики и приемы узких специалистов. Пишите в комментариях, консультации каких специалистов были бы вам актуальны в филиале на Новой Риге: хирурга, дерматолога, невролога, аллерголога, гастроэнтеролог и др. Специалисты клиники всегда рады получать обратную связь от вас.

Режим работы новой поликлиники: будние дни с 9.00 до 19.00 и в выходные с 9.00 до 16.30. Запись по телефону 8 800 700 70 01 или на сайте mamadeti.ru


Детская поликлиника «Лапино» находится в ТРК «Павлово Подворье», дер. Новинки, д. 115, строение 8, 2 этаж (напротив школы-студии «Тодес»).

аккаунт в Инстаграм: @lapinomed

17.12.2019

Новый Год к нам мчится!

Осталось совсем чуть-чуть! Дорогие дети и их родители, ТРК Павлово Подворье приглашает вас к нам на Новогоднюю Ёлку!

Вас будет ждать увлекательная , активная, веселая, программа с любимыми и популярными персонажами, шоу иллюзиониста, бумажное шоу и конечно же, долгожданный Дед Мороз со Снегурочкой поздравят всех маленьких гостей нашего волшебного мероприятия!

Ждем всех!

22 декабря, воскресенье, ТРК Павлово Подворье, стр.2, 2 этаж (здание, где супермаркет Перекресток).

Начало в 16.00. Вход СВОБОДНЫЙ

05.12.2019

Открытие детского клуба Kokko Mokko

8 декабря в 16.00 состоится торжественное открытие детского клуба Kokko Mokko.

ТРК Павлово Подворье, стр. 2 (здание, где супермаркет Перекресток), 2ой этаж.

Ждём всех в гости!

Страницы:   1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |