05.12.2019

Открытие детского клуба Kokko Mokko

8 декабря в 16.00 состоится торжественное открытие детского клуба Kokko Mokko.

ТРК Павлово Подворье, стр. 2 (здание, где супермаркет Перекресток), 2ой этаж.

Ждём всех в гости!

14.11.2019

В ноябре в ТРК Павлово Подворье открылся салон сувениров и подарков

Для Вас:
-посуда из стекла и хрусталя с ручной гравировкой
- посуда из хрусталя с серебром производства Италия, Португали, детская серия из серебра
- фигурки из фарфора известных брендов Zampiva, Pavone, Германия и др...
- камнерезные работы: цветы, анималистика, подсвечники, друзы
- цветы из холодного фарфора ручной работы, посуда Versace
- посуда с сусальным золотом и стразами Сваровски
- подарки для мужчин : трубки, зажигалки, ручки... И многое другое

 

ТРК Павлово Подворье, Стр.2, 1ый этаж рядом с аптекой

ежедневно: с 10.00 до 21.00
тел. 89851726057, 89104570030
инстаграм:  https://www.instagram.com/serebryakova557?r=nametag

13.11.2019

Греческий пикник в Подмосковье

Ресторан «Пикник», совместный проект Аркадия Новикова и братьев Васильчуков, открывает цикл тематических пикников. Любимые шефы, редкие кухни, модные блюда – берем с собой на природу все самое лучшее.
16 и 17 ноября загородный гастрономический сезон начнется двумя большими греческими пикниками. Евгений Михайлов, шеф ресторана Kritikos в «Депо», добавит яркости и вкуса в золотую подмосковную осень. Молодой и талантливый шеф со стажировки в Салони
ках вернулся не только с традиционными рецептами, но и с современными любопытными блюдами. В его сет-меню знаменитые греческие закуски - дзадзики, тарама, терикофтери и запеченный баклажан с сыром фета и томатами соседствуют с крем-супом из тыквы с креветкой, севиче из сибаса с соусом из сельдерея, томленым козленком с соусом из черного перца. Любителям сладкого шеф предложит армоновиль – нежный десерт из ванильного мороженого с безе и карамелью. Греческий пикник в субботу и воскресенье начнется в 13.00 и будет продолжаться до 17.00, сет обойдётся в 3500 руб. с человека.
Удивительная атмосфера «Пикника» поможет забыть о погоде и провести время весело и со вкусом. Добавьте солнца в ноябрьские дни, приехав в Павлово Подворье на греческий пикник, и вы не пожалеете потраченного на дорогу времени.

30.10.2019

Авторские сеты от шеф-повара Дмитрия Антохина в Winestory Gastrobar

Теперь жителям Новой Риги  отправиться в гастрономическое приключение стало ещё проще -  по будням в Winestory Gastrobar с 12 до 16 часов можно заказать специальный сет дня по единой цене 800 рублей. 

До 8 ноября действует следующее предложение: 

понедельник - Салат с морепродуктами и Риет из лосося

вторник - Куриный паштет и Ризотто с белыми грибами

среда  - Тар-тар из говядины и Рамен с курицей

четверг  - Брускетты с креветкой и Шафрановый суп

пятница - Салат фреш и Цыплёнок тандури

 

Winestory - небольшой гастрономический и винный бар на территории ТРК Павлово Подворье  для жителей посёлков на Новой Риге. Здесь можно найти чудесные вина по приятным ценам и блюда в современном фьюжн исполнении.

 

Минималистичный светлый интерьер напоминает модный бар, при этом здесь ощущается непринуждённая атмосфера загородного ресторана - светло, камерно и по-домашнему уютно.

 

К созданию винной карты приложила руку Елизавета Стаханова: здесь около 200 позиций, при этом соблюдается принцип - качество при минимальной наценке. 

 

Шеф-повар - Дмитрий Антохин (Wine Religion, Cevicheria), настоящий эксперт по комбинации ингредиентов в стиле fusion, сочетает кулинарные традиции двух направлений - Европа и Азия. Дмитрий готовит из сезонных продуктов и обновляет меню раз в три месяца. Меню здесь компактное, продуманное и вызывает гастрономическое наслаждение. 

 

Обедайте со вкусом в компании Winestory!

Для связи и брони: 

+7 (977) 687-50-40

 Павловская Слобода, д. Новинки, д. 115, стр. 9, 

ориентир - главная сцена ТРК и World Class

@winestory_gastrobar 

25.10.2019

Хорошее время для «Пикника»!

В ТРК Павлово Подворье открылся новый загородный ресторан Аркадия Новикова и братьев Васильчуков

«Пикник» - отличный повод собраться с семьей или друзьями. Выбраться за город, пожарить сочного мяса и свежей рыбы, запечь на огне душистые овощи. Время для хорошего пикника всегда найдется, а теперь есть и место, где все прелести загородного отдыха доступны в любую погоду. Ресторан «Пикник» открылся в Павловом подворье Истринского района, одном из самых красивых и экологически чистых мест Подмосковья.

 

Просторный зал накрыли стеклянным куполом, в центре разожгли очаг – все, как и положено на пикнике: небо над головой, лес вокруг и живой огонь с потрескивающими дровами.  Даже колонны, поддерживающие купол, притворяются стволами берез. На первом этаже – открытая кухня с грилями и смокерами. На парящем над залом балконе – бар, уютный лаунж и два камерных кабинета для домашних праздников и тихих посиделок. Ресторан построили таким, чтобы удобно было каждому. Для соседей – сытные вкусные ужины и детские программы. Для москвичей – концерты, уникальная атмосфера и команда шефов, ради которой не жаль потратить полчаса на дорогу.

Сэбби Кеньон и Артем Мухин – самая органичная пара шефов, которую только можно представить для «Пикника». Сэбби – один из лучших в России специалистов по мясу, в его послужном списке «Воронеж» и «Steak it easy». Артема, шефа летнего ресторана «На свежем воздухе», гурманы успели полюбить за виртуозное обращение с овощами. Теперь у них одно общее меню, в котором «мамин ростбиф» соседствует с фрикассе из спаржи и сморчком, а в компании к шашлыку из стриплоина сама собой напрашивается брокколи, приготовленная в печи. Выбирать легко: в меню не только к каждому блюду подобран идеальный гарнир, но и сразу рекомендован подходящий напиток. Так, тыкву на гриле с маринованными овощами меню советует попробовать с коктейлем «Picnic Mary», к бараньей лопатке с морковью конфи предлагает ром, а крем с фруктами на десерт мудро уговаривает запивать портвейном.

Создатели ресторана рекомендуют выбираться на «Пикник» большой компанией. Ведь они сами это место так придумали: Аркадий Новиков поделился своим опытом в создании лучших загородных ресторанов, Алексей и Дмитрий Васильчуки собрали концепцию и команду. И адрес выбран так, чтобы отовсюду было удобно добраться: Павлово подворье расположено на дороге, соединяющей Рублево-Успенское, Новорижское и Волоколамское шоссе. В удивительно красивом месте с лесом, озером и полям для гольфа. Рай для ценителей отдыха - «Пикник» круглый год!

 

14-й км Новорижского ш., 115, стр. 6, дер. Новинки «Павлово Подворье»
+7-495-646-36-00
piknikrest.ru

10.09.2019

ТРК Павлово Подворье приглашает вас на Октоберфест!

В программе: баварские колбаски, бургеры, стейки и многое другое,  крафтовое пиво, выступление ансамбля традиционной немецкой и баварской музыки!

Для детей будет организована детская зона с анимацией и развлечениями. Ждем вас!
22 сентября, ТРК Павлово Подворье, площадь перед сценой. Начинаем с 13.00.

Вход свободный

07.08.2019

ТРК Павлово Подворье предлагает в аренду под ваше мероприятие нашу площадку

ТРК Павлово Подворье предлагает в аренду под ваше мероприятие нашу площадку.

Красивая площадь и большая сцена, на территории бары и рестораны, хорошая транспортная доступность,  бесплатная открытая парковка, гибкие условия аренды.

Для более подробной информации обращаться в отдел маркетинга:

тел.: +7 (925) 008 37 78

Davydova_TV@uplaza.ru

 

http://podvorie.com/arendatoram/zdanie_sceny/

17.07.2019

20 июля в ТРК Павлово Подворье открывается салон красоты JOY

20 июля в ТРК Павлово Подворье открывается салон красоты JOY


Качественные услуги на премиальных брендах по уникальным ценам.
Неповторимая домашняя атмосфера и высокий профессиональный уровень специалистов.
Регулярные акции, скидки и различные мероприятия.

20 июля приглашаем всех на праздник в честь открытия салона JOY Павлово Подворье 

Телефон для записи: +7 925 949 87 67

Адрес салона: д. Новинки, дом 115, строение 6.

https://instagram.com/salonkrasoty_joy

Страницы:   2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |